Яна Кудрявцева станет мамой во второй раз

Серебряный призер Олимпиады, 22-летняя Яна Кудрявцева скоро станет мамой второй раз. Об этом стало известно благодаря «Инстаграму», где знаменитость и сообщила радостную новость. Но она выбрала для этого весьма необычное время — День дурака, 1 апреля.

Неудивительно, что многие ее фолловеры подумали, что она шутит, а «беременное» фото из последнего поста было сделано давно, когда спортсменка еще вынашивала первенца. Но Яна все же объяснила публике, что юмора в ее объявлении не было.

«Многие подумали, что предыдущее фото это первоапрельская шутка) Но нет, друзья, это не шутка, мы ждем второго пупсика!! Срок еще не большой, но я не могла не поделиться с вами этой радостной новостью» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — пишет Кудрявцева.

Известно, что спортсменка вышла замуж за хоккеиста Дмитрия Кугрышева. В декабре 2018 году у них родилась дочка по имени Ева.

Напомним, вчера свой положительный тест на беременность опубликовала и звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич — правда, ее поклонники тоже сомневаются в том, что это не розыгрыш.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий