И в доме праздничек: украшаем квартиру к Хэллоуину средствами находящимися под рукой

Отказываетесь от забугорных праздничков? Ну и пожалуйста! А мы в это время повеселимся от всего сердца с теми, кто любит украшать дом и отыскивать излишний повод повеселить себя и близких. WomanHit подготовил классные идеи для декора, смотрите:

Свечки в паутинке

Возьмите свечу с возлюбленным запахом в прозрачном стеклянном стакане, вату либо бинт, чёрную бумагу, карандаш, клей для бумаги и ножницы. Омочите стакан водой либо сбрызните лаком для волос, потом беспорядочно оберните вокруг него вату либо бинт, чтоб вышло похоже на паучью сеть. Дайте высохнуть, чтоб вата закрепилась на стакане. Помните, что уровень обмотки не должен выходить за края стакана, по другому вата может загореться. Далее нарисуйте на бумаге фигуры пауков, вырежьте их и наклейте поверх ваты на клей. Готово!

А те, кому совершенно лень заморачиваться, могут из канделябра и бинта создать вот таковой декор:

Ваза для сладостей

Для вас пригодится упакованная коробка, или пустая коробка маленького размера и подарочная бумага — таковая буквально найдётся в хозяйстве. А если нет, то коробку можно разукрасить с помощью гуаши либо акриловых красок. Также для вас необходимы ножницы, клей, карандаш и лист белоснежной бумаги. Начертите круг маленького размера по центру коробки и вырежьте его. Потом упакуйте коробку как подарок и опять вырежьте круг. Сделайте из белоснежной бумаги глаза и зубы «чудовищу», а опосля наклейте их на коробку. Засыпьте вовнутрь сладости и поставьте самодельную вазу на стол. Малыши будут в экстазе!

Венок на дверь

Брать готовые венки постоянно недешево, так почему бы не создать их из подручных материалов? За базу возьмите толстый картон. Вырежьте из него круг и сделайте отверстие по центру. Потом обмотайте получившееся кольцо нитками — лучше взять пряжу для вязания. Она толще, а поэтому процесс займёт меньше времени. Потом возьмите обыденный либо строительный степлер и все, что попадётся под руку — упаковочную бумагу, фантики из-под конфет, пластмассовые листья, куски ткани. Прикрепите их к базе, а крайним шагом закрепите пластиковую маску. Повесив такое украшение на входную дверь, вы буквально отпугнёте всю начистую силу в лице недоброжелателей.

Гирлянда с привидениями

Возьмите новогоднюю гирлянду — на ней получится привлекательнее, чем на обыкновенной ленте. Потом для вас нужна пряжа различных цветов — таковая найдётся в хозяйстве у каждой. На последний вариант, можно распустить приевшийся для вас свитер — чем не мысль избавиться от неугодной вещи? Вокруг гирлянды намотайте много малеханьких кусочков нити, перевяжите их у основания. Маркером нарисуйте привидению глазки — и все!

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий