И месть моя будет жутка: 4 адекватных предпосылки отрешиться насолить бывшему

Живите реальным, а не цепляйтесь за прошедшее. В соцсетях на данный момент нередко возникает реклама «зайди на канал и найди видео, заставляющее бывшего ревновать». Такое поведение у юных девченок, не вышедших из возраста drama queen, можно осознать. Но чем задумываются взрослые девицы, успевшие расстаться уже не с одним партнером? В этом материале заставляем вас задуматься о собственных ошибках и поглядеть на ситуацию по другому.

«Я издержала на него наилучшие годы»

Перестаньте оценивать жизнь, как будто период с 20 до 30 лет — единственные ценные годы. Да, это пик вашей физиологической юности, когда вы сможете стать мамой. Но почти все ли современные девицы задумываются о этом? Упрекая мужчину в потраченном на него времени, вы ставите в глуповатое положение себя. Вступая в дела, вы не заводите домашнего любимца, которого недозволено выкинуть за ворота за шкодничество, а приходится хлопотать, даже если он напортачит. Мужчину для себя выбираете вы, и если 1—2−10 лет вы провели с постылым, который не соответствовал вашим представлениям, вина в этом лежит на вас одной. А заодно задумайтесь над тем, отлично ли вы поступали, обманывая от всей души любящего вас человека — то-то и оно!

Цените пройденные годы, а не избавляйтесь от воспоминанийФото: unsplash.com

«Я ж его обожала, а он…»

Иногда дела заканчиваете не вы, а мужчины с вами. Пережить таковой удар по самооценке, когда вы вправду обожали человека, тяжело. Но наш совет в данной для нас ситуации — отпустить саму ситуацию. Задумайтесь о том, как здорово, что с вами был партнёр, умевший уважать ваши эмоции и нашедший внутри себя силы признаться, что больше не желает разделять общий быт. Куда почаще бывает, что возлюбленные пропадают без следа, поэтому что им тяжело сказать, что любви меж вами нет (а может и никогда не было). Это не означает, что вы бесполезный человек либо обладаете неиндивидуальной наружностью. Совсем нет! Мы постоянно можем разъяснить для себя, почему желаем расстаться с избранником, но это только поэтому, что осознаем — он не подступает непосредственно нам.

«Или со мной, или никак»

Услышав такую фразу от близкой подруги, я нехило ужаснулась… А если задуматься, конкретно так молвят почти все дамы. Откуда в нас это чувство собственничества? Расставаясь, вы не отдаёте возлюбленную игрушку, а прощаетесь с человеком, личностью до этого всего. Чтоб не допускать таковой ошибки, поначалу разберитесь с личными границами, а потом узнайте о границах напарника. Вы не должны ступать туда, на чем стоит красноватый символ STOP. Уважайте право другого на собственное мировоззрение, место и свободу действий. Если будете надзирать возлюбленного, скоро он убежит так стремительно, что пятки засверкают. И да, на его месте мы бы тоже ушли от домашнего деспота.

Перестаньте быть собственницей и отпустите человекаФото: unsplash.com

«Еще поплачет, что меня растерял»

Эта фраза наша возлюбленная… Девченки и дамы, пора снять корону с головы! Не сомневаемся, что любая из вас по-своему великолепна. Но если мужик расстаётся с вами, означает для него вы далековато не эталон. И даже поступки, опосля которых вы разорвёте дела, молвят о том же. Не живите ради другого: не постите опосля расставания глуповатые цитаты, провокационные сексапильные снимки, фото в компании остальных парней. Того, кому было на вас плевать до расставания, они не взбудоражат, как досадно бы это не звучало и ах. Растрачивая энергию на воспоминание другого, вы упускаете свою жизнь. Поверьте, это того не стоит. Гордо пройдите урок и двигайтесь далее.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий