Ходченкова показала фото своих апартаментов

Звезда российского кино и ТВ, в частности картин фильмов «Благословите женщину» и «Служебный роман. Наше время», Светлана Ходченкова проводит период вынужденного карантина в апартаментах одной из башен делового центра «Москва-Сити». Об этом ее поклонники узнали благодаря социальным сетям.

На личной странице «Инстаграма» артистка выложила несколько снимков, сделанных в домашних интерьерах. Эти посты она снабдила хэштегами: «#stayhome», «#keepcalm» и «#ЦаревнаВСамоизоляции».

На фотографиях видно, что в квартире теледивы много света и места. Судя по всему, девушка любит создавать атмосферную обстановку, зажигая свечи. В комментариях к кадрам подписчики восхитились видами из окон апартаментов — жилье расположено на верхних этажах небоскреба. Теперь многие просят актрису публиковать больше видовых снимков.

Напомним, что несколько лет назад Ходченкова увлеклась танцами на шесте — ей пришлось осваивать это искусство для съемок картины «Воин». В микроблоге она иногда демонстрирует свое мастерство на пилоне в спортивном белье. Многие отмечают, что Светлана находится в сногсшибательной форме, а ее фигура с каждым годом становится все лучше.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий