Госпитализированная Бабкина может говорить и уже звонила сыну

Народная артистка РСФСР Надежда Бабкина в начале апреля была госпитализирована с двусторонней пневмонией. Некоторое время она была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, для эффективной работы которого медики ввели ее в медикаментозную кому.

Известно, что у знаменитости также подозревали коронавирус, но, согласно результатам нескольких тестов, эта инфекция не была обнаружена. Ранее в СМИ появились сообщения, что исполнительница пришла в себя, но якобы общается с персоналом клиники жестами.

Эти данные прокомментировал пресс-атташе «Русской песни» Александр Велор. «Надежда Георгиевна в сознании, она говорить может. Ей это пока трудно, но она позвонила самому близкому человеку — сыну, все хорошо», — цитирует директора портал «РИА ‘Новости»«.

Напомним, что, по данным источников, Бабкина почувствовала сильное недомогание 1 апреля и вызвала ‘скорую помощь». Но до этого почти две недели она занималась самолечением — проблемы со здоровьем начались после празднования 70-летнего юбилея артистки 19 марта текущего года. Также известно, что в последнее время певица заметно похудела, что не могло не сказаться на ее иммунитете.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий