Глюкоза: «Благословите меня на отдых!»

Наталья Ионова (Глюкоза) обратилась к фанатам с необыкновенной просьбой. Певица собралась на Мальдивы, но не может поверить собственному счастью: «Весьма трудно в сей раз настроиться на отпуск. Преследует неудобное чувство, что отдых в такое сложное время — это наглость! Но в этом году я ожидала отпуска больше собственного денька рождения. И когда дождалась сокровенны× 14 дней в летнюю пору… захворала. Коронавирусом. Прямо до вылета. И заместо отдыха на море тихо и умиротворенно провела две недельки дома, в полной изоляции от собственной семьи. Рада, что всё сзади, и что все тесты я перенесла просто» (тут и дальше орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поведала певица.

«А пока я желаю пожелать любому из вас крепкого здоровья! И отыскать собственный момент счастья, где бы вы ни были! Благословите меня на отдых! Меня это весьма подбодрит!» — попросила Глюкоза.

Исходя из убеждений поклонников, даже умопомрачительно, что опосля перенесенной заболевания Глюкоза стесняется насладиться жизнью в наилучших ее проявлениях. «Приехать шоколадной и весьма усталой от отдыха, в неплохом смысле», — напутствовали комментаторы.

Ждем скоро новейший фоторепортаж с Мальдив.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий