Фитнес-косметичка: бьюти-средства для занятий спортом

Правильное очищение

Когда мы увлечены спортом, интенсивно работают сальные железы: выделяется пот, а вкупе с ним мочевая кислота и соли — происходит естественный детокс.

Чтоб избежать противных последствий для кожи, перед началом занятий необходимо постоянно снять мейкап (если вы пришли в фитнес-центр опосля работы) и очистить лицо опосля тренировки средством с успокаивающим составом.

не забываем про очищение

Самира Мустафаева, призер чемпионата мира по художественной гимнастике, делится своим лайфхаком, как верно очистить кожу до и опосля занятий: «Я использую для этого новейшую очистительную щеточку LUNA mini 3, — гласит спортсменка. — Одна из моих возлюбленных функций в аксессуаре — экспресс-режим Glow Boost. За 30 секунд вы удалите все загрязнения, стремительно приведете кожу в тонус и зарядите сиянием. Аксессуар можно брать с собой на тренировку вне дома, тем наиболее опосля выхода из карантина в фитнес клубах она для вас весьма понадобиться. Опосля того, как кожа очищена, если мне предстоит встреча либо съемка, я делаю мейкап. Если у меня нет планов, использую лишь увлажняющий крем».

Увлажнение

Во время занятий спортом кожа теряет воду, потому она обязана быть довольно влажной и продолжать дышать. Для этого держите при для себя или термальную воду, или увлажняющий спрей.

а вы увлажняете кожу?

Хорошая находка — спрей-мист для лица Stellary Skin Studio «Активное увлажнение» с водородной водой. Кроме увлажнения, этот спрей снимает раздражение, сузивает поры, насыщает кожу кислородом, полезными микроэлементами и минералами.

Добавь воды

Чтоб уберечь организм от обезвоживания и перегрева, во время тренировки необходимо непременно пить воду. Мало, по глотку опосля всякого сета, но повсевременно. Для тех женщин, которые даже в спортзале привыкли смотреться модно, непревзойденно подойдет бутылка-гантеля от Be First. Ее можно применять не только лишь по прямому предназначению — как резервуар для воды (изотоника либо хоть какого другого напитка), да и как спортивный снаряд.

добавляем вес

Форма гантели дозволяет применять бутылку как соответственный тренажер. В нее заходит 2,2 л, а означает, что ее вес будет равен 2,2 кг. Сама бутылка изготовлена из неопасного пищевого пластика, не содержащего вредных веществ (в нем отсутствует BPA). Она не впитывает запахи и не портит вкус напитка — основное ее часто мыть. Крышка плотно запирается, исключая возможность протекания. Спортивная бутылка дозволяет комфортно дозировать количество воды, которое нужно выпивать спортсмену любой денек. И попутно можно качать бицепс. К слову, корпус у бутылки-гантели полупрозрачный — через него просто следить, сколько воды еще осталось.

Музыка нас связала

без музыки никуда

Беспроводная стерео-гарнитура SMARTERRA CUTE CAT TWS поможет для вас трениться под возлюбленные треки, не доставая телефон из кармашка. Маленькие вкладыши с силиконовыми амбушюрами (в комплекте три пары различного размера) крепко держатся в ушной раковине и удобны даже при продолжительном использовании. Интегрированный аккумулятор поможет говорить либо слушать возлюбленные треки приблизительно три часа на одном заряде. Сам футляр располагает своей батареей, которая подпитывает гарнитуру, как вы вкладываете ее в особые углубления чехла.

И, естественно, ни одна девченка, даже которая перескочила 20-летний предел, не устоит перед броским дизайном данной для нас гарнитуры. Чехол в виде головы котика наушники стильным аксессуаром, который подчеркнет вашу особенность.

Избавляемся от апельсинной корки

У нас две анонсы: нехорошая и не плохая. Нехорошая заключается в том, что даже занятия спортом, как досадно бы это не звучало, не могут уберечь от целлюлита. Но есть и не плохая: физическая активность в сочетании с правильными бьюти-средствами могут творить чудеса.

вы — само совершенство

Антицеллюлитный комплекс BrownSlim, который содержится в антицеллюлитном концентрате Experalta Platinum от SIBERIAN WELLNESS запускает процесс сжигания жиров, уменьшает объемы талии и эффект «апельсинной корки» на бедрах, повышая результативность занятий. Растительный комплекс действует как лимфодренаж, витамин Р понижает проницаемость капиллярной сеточки, экстракт плюща активизирует кровообращение. Принципиально применять этот крем курсом: 2 раза в денек 20 дней попорядку, потом продолжить внедрение 1 раз в денек для поддержания эффекта.

Спокойствие, лишь спокойствие

Мышечная боль — весь всераспространенная штука опосля тренировки, в особенности опосля первой и опосля суровых нагрузок. В этом случае хорошим ассистентом станет бальзам ‘Расслабляющий и успокаивающий 14 эфирных масел французской лаборатории Puressentiel.

лишь спокойствие

Он успокаивает болезненные зоны, снимает мышечное напряжение, словом, боль переносится намного легче. Бальзам, содержащий натуральный ментол и камфору, можно применять до и опосля занятий, также в ежедневной деятельности.

Не считая того, питательные активные составляющие (масло карите, пчелиный воск, масло семян подсолнечника) делают бальзам красивым массажным средством.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий