Евгения Лоза объявила о расставании с Антоном Батыревым

Несколько часов назад 35-летняя звезда сериала «Восток-Запад» Евгения Лоза объявила на личной странице «Инстаграма», что разводится с коллегой по цеху, 38-летним Антоном Батыревым. В этом браке они не прожили и года.

«Спешу разочаровать — у меня не будет громких заявлений. Наша супружеская история закончилась. Я благодарна Антону за любовь и все прекрасное, что было между нами. Мы остаемся близкими людьми, но будем идти по жизни отдельно. Вы с любовью приняли нашу пару и, надеюсь, с уважением отнесетесь к нашему решению расстаться» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала артистка в соцсети.

Известно, что Лоза вышла замуж за Батырева, известного по сериалам «Пятницкий», «Карпов», «Отдел» и «Выжить после», 22 августа 2019 года, хотя ранее публично утверждала, что оформлять отношения не планирует и вообще не воспринимает коллег как мужчин. С Антоном они вместе снимались в сериале «На качелях судьбы».

Этот союз был для актрисы первым, а вот Батырев ранее женился дважды — его первый брак тоже продлился меньше года. Со второй женой он прожил дольше — у них появился общий ребенок — сын по имени Добрыня. Актер очень любит наследника и старается проводить с ним как можно больше времени.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий