«Есть творческие планы»: автор Виктория Воронина поведала о сотрудничестве с Пугачевой

Певица Алла Пугачева собирается выпустить новейшую песню. О этом сказала поэтесса и автор Виктория Воронина, которая ранее уже писала текст и музыку к хиту Примадонны 2019 года.

Воронина опубликовала в собственном Instagram фотографию с Пугачевой, под которой поведала, что виделась с певицей по поводу творческих дел. «Финансово накладная Алла Борисовна! Благодарю Вас за такую увлекательную, содержательную встречу! Вы даете мне возможность двигаться далее! Ваша помощь и поддержка неподменны! Благослови Бог Вас и вашу семью» (орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Виктория.

Поэтесса подтвердила ФАН, что сотрудничает сейчас с Аллой Борисовной. «У нас есть определенные творческие планы. Могу сказать одно, что это, естественно, определенная работа над музыкальным материалом», — произнесла Воронина.

Женщина не именовала дату релиза песни и не стала открывать остальные подробности касаемо грядущего хита Примадонны: «Я не могу для себя дозволить в отношениях с Аллой Борисовной на кое-чем настаивать, сроки будут зависеть от того, как решит сама певица. Основное, чтоб ей все нравилось».

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий