Лена Подкаминская показала свою тренировку на крайних сроках беременности

Лена Подкаминскаяопубликовала в собственном Instagram снимок, на котором позирует с огромным животиком. Под данной фото одна из поклонниц, будучи беременной вторым ребенком, поинтересовалась у артистки, как она борется со своими ужасами во время пандемии коронавируса. Подкаминская ответила, что переживания для беременной дамы в такое сложное время полностью нормально.

Также актриса призналась, что со стрессом ей помогает управляться йога. Свою тренировку по йоге для беременных Лена Подкаминская выложила на собственной страничке в Instagram. Подписчики увидели, что артистка с огромным фуррором совладевает со всеми упражнениями на финишных сроках собственной беременности.

«Для меня постоянно принципиально действовать! К примеру, йога для беременных. Работа с телом и идеями. Конкретно она гармонизирует внутренний мир, и перестаёт вас „укачивать“» (орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поведала актриса.

Подкаминская добавила, что укротить неспокойный разум помогает и чтение книжек.

Напомним, что Лена Подкаминская воспитывает троих малышей: 9-летнюю Полину от первого жена, 3-летнюю Еву от брака с предпринимателем Денисом Гущиным, а сначала этого года у пары также родился отпрыск Александр.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий