Экстрасенс об Александре Маршале и его молодой избраннице: «Вижу свадьбу»

У Александра Маршала новая любовь. Экс-звезда группы «Парк Горького» рассекретил свой роман с девушкой по имени Карина Нугаева, которая младше его на 36 лет. Пара уже живет вместе, певец даже подружился с родителями своей избранницы, которые являются его ровесниками. WomanHit.ru решил узнать у ясновидящей и таролога Галины Янко, как будут развиваться эти отношения.

Галина ЯнкоФото: материалы пресс-служб

«Несмотря на то, что Александр Маршал уже был в браке, несмотря на расставание с женой, он до сих пор очень бережно относится к их прошлой жизни и к их семье. Он никогда не позволит каким-то образом затрагивать их жизнь и обсуждать что-либо, будь то даже какие-то новые отношения. Он очень уважает свою жену и многим ей обязан, в том числе и успехом в шоу-бизнесе. Что касается его новой женщины, то тут можно сказать, что у него любовь как в первый раз. Разница в возрасте им не помеха, поэтому они наслаждаются своим счастьем. Я вижу в их отношениях свадьбу и рождение двоих детей. Он долгожителей, поэтому прекрасно справится снова с ролью отца», — рассказала Янко.

1/19кадр из программы

«Семья этой женщины приняла Александра хорошо, н тут играет роль статус и его положение в обществе. Все же он уважаемый человек и известный певец, поэтому родители этой женщины предпочли просто промолчать и согласиться с выбором дочери. Ему, кстати, после свадьбы будут завидовать и постоянно пытаться каким-то образом очернить невесту, приписывая ей романы и интрижки на стороне. Но это все будет для него пустым делом. Счастливый день у Александра среда, поэтому все свои важные дела лучше делать в этот день. Карты у него хорошие, и я вижу, что после всех этих событий у Александра откроется второе дыхание и в творчестве. Он запишет пару хитов, которые будут несколько отличаться от его прежнего репертуара. Скорее всего, это приведет его еще и к открытию какого-то второстепенного бизнеса, что привлечет в его жизнь новый денежный поток. В целом, ему не на что жаловаться и ожидать чего-то плохого. Все дороги для него открыты», — заключила ясновидящая.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий