Экстрасенс о Тимати: «Интима он себе не позволял, а вот общение было»

Поездка Тимати на Мальдивы сразу после того, как Анастасия Решетова родила артисту сына, до сих пор не дает покоя фолловерам. Уже тогда, в октябре, поклонники пары были изрядно удивлены тем, что Тимати оставил Решетову одну с младенцем, а сам уехал к морю и солнцу. Однако и сам рэпер, и новоиспеченная мама отмечали, что этот трип носил деловой характер и не мог быть отменен. Теперь же фолловеры распускают слухи о том, что в этой поездке молодой отец изменил своей любимой. Правда, доказательств у этой версии событий нет. Да и сама Решетова отмахнулась в своем микроблоге от сплетников: «Больше левые паблики читайте». Есть ли у модели на самом деле поводы для ревности, WomanHit.ru узнал у психолога, экстрасенса и таролога Марианны Абравитовой.

Марианна АбравитоваФото: материалы пресс-служб

«Пока карты показывают эту пару достаточно стабильной. Тимати абсолютно не смотрит налево и совершенно не собирается заводить с кем-то романтические отношения», — начала Марианна.

«Сейчас такой период в жизни их семьи, что даже и думать-то о других женщинах не приходится. В их семье царит полное взаимопонимание и уважение. Тимати благодарен за рождение ребенка и испытывает невероятные чувства по отношению к Насте. Отцовство сейчас для него — это первичное», — отметила экстрасенс.

«На островах интима он себе не позволял, а вот общение было. Но это и неудивительно. Харизматичный мужчина, любимчик многих. Но так как есть доверие в их семье, то на все эти домыслы можно не обращать никакого внимания. Более того, все мы помним о том, что он звезда и у него огромное количество поклонников. Соответственно, вокруг него всегда были и будут находиться красивые женщины. Конечно, если есть такая ситуация, то легко можно обвинить человека в измене, но все же не в их случае. Просто пообщаться, дать автограф, выпить чашку кофе — все это не имеет никакого отношения к изменам. Каждый может сделать фото и видео, как, например, Тимати даже целует какую-то поклонницу, и все это невероятно просто, но не стоит это приравнивать, повторюсь, к каким-то глобальным вещам», — подчеркнула Абравитова.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий