Экс-возлюбленная Тимати выходит замуж за юного тренера

Алекса, 32-летняя экс-избранница рэпера Тимати, выходит замуж за звездного фитнес-тренера Вячеслава Дайчева. О этом сделалось понятно благодаря «Инстаграму», где несколько часов вспять артистка опубликовала романтичный снимок, где показала свое помолвочное кольцо.

«И я сказада да» (орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — лаконически подписала она пост на британском языке. Для фолловеров таковой поворот событий стал абсолютной нежданностью, ведь пара встречается всего несколько месяцев.

Украшение, которое избранник подарил певице, декорировано маленьким камнем и роскошно смотрится на ее руке. Влюбленные проводят много времени совместно и даже сообща разработали программку занятий. Женщина именует Вячеслава родной душой.

Понятно, что этот роман начался со скандала. Экс-«фабрикантку» обвинили в том, что она увела мужчину из семьи — на тот момент его штатская супруга ожидала малыша. Но исполнительница интенсивно опровергала подобные домыслы.

В летнюю пору у Дайчева родился отпрыск, он воспринимает активное роль в его воспитании и развитии. Алекса же еще никогда не была замужем: все ее дела постоянно заканчивались расставаниями.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий