Экс-супруга Григорьева-Апполонова опять беременна

«Наша семья. Скоро она будет еще более», — с таковой нежданной новостью 1 ноября обратился к своим фанатам баскетболист Андрей Зубков. Его жена Мария, которая родила ему в январе сегодняшнего года отпрыска, опять беременна.

Судя по фото, которую опубликовал спортсмен, Мария находится на крайних месяцах беременности. По различным данным, она обязана родить или в январе, или в феврале последующего года.

Напомним, Мария ранее была замужем за Андреем Григорьевым-Апполоновым из группы «Иванушки International». Мария и Андрей прожили совместно наиболее пятнадцати лет, у их — двое общих отпрыской: 16-летний Иван и 12-летний Артемий. Экс-супруги расстались годом ранее, но смогли сохранить отличные дела. Наиболее того, при любом комфортном случае Андрей Григорьев-Апполонов не перестает шутить, что до сего времени влюблен в бывшую супругу.

«Ну вот люблю я ее! Всегда ей говорю: „Мань, ты меня приворожила!“. Я задумывался, что влюбчивый, но оказалось, что ничего подобного, — делился своими эмоциями кое-где месяц вспять Рыжеватый Иванушка в интервью Борису Корчевникову. — Вот реально не было мысли о изменах, поэтому что любовь не дозволяет каких-либо остальных {романтических} приключений».

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий