Экс-супруг Софии Конкиной хочет «показаться» в жизни дочери

Программка Андрея Малахова «Прямой эфир» продолжает вести независящее расследование смерти Софии Конкиной, которая утонула в бассейне при невыясненных обстоятельствах. В злосчастный вариант не верует ни семья, ни друзья известного актера. А заявление работников клуба, что София Конкина пришла в клуб опьяненной, близкие актера считают нахальной ложью и попыткой скрыть правду. «Естественно, они страшатся, что их привлекут к уголовной ответственности, и будут стараться списать все на злосчастный вариант», — отметила Юлия Нитченко, юрист семьи Владимира Конкина. Уголовное дело по факту смерти Конкиной пока не возбуждено.

В процессе обсуждения предшествовавших катастрофы событий выяснилось, что прошлый супруг, отец дочери Софии Алисы, который в истинное время находится в местах заключения по обвинению в домашнем насилии, имел намерение забрать девченку к для себя.

Наиблежайшая подруга Софии, которая на данный момент живет в Ижевске и приглашала Софию к для себя, сказала, что практически намедни смерти получила сообщение: Конкина нашла, что все ее счета и имущество арестовано, она не может выезжать никуда из Москвы, а из ее умеренных заработков будет вычитаться 50% в счет погашения просроченного долга по кредиту. Эти долги она взяла на себя под давлением бывшего жена Руслана. «Он отдыхал с различными девченками и совершенно не участвовал в жизни Алисы — просто подкинет какую-нибудь игрушку и все. Он выставлял публичную мажорную жизнь — а по сути, как София гласила, — почему у нее и появился этот кредит 8 годов назад», — сказала гостья студии.

«София, можно сказать, сбежала от него, и Руслан в сговоре со собственной мамой дочь забрал силой и не отдавал около 3-х месяцев. А возвратили малыша лишь тогда, когда девченка заросла аденоидами и с высочайшей температурой — тогда потребовалась мама. Алиса была фактически зомбирована, она подходила к мамы и спрашивала: „Мать, ты меня любишь?“ София сетовала: я занимаюсь ребенком, отдаю на британский, отдаю в бальную школу — и вот таковая ситуация».

София Конкинасоцсети

Гости в студии представили, что отец девченки, который на данный момент находится в кутузке, не оставит пробы возвратить для себя дочь. Мужик был на 17 лет старше Софии, не имел неизменной работы и профессии. Юрист, который помогал оформить развод, Роман Кулаков вспомянул действия тех пор — 2012 года. Он сказал, что «по супругу инфы нет». «Я понимаю, что его пробовали отыскать и не отыскали. Она говорила, что супруг ее преследует, смотрит за квартирой отца и грозил ей — в том числе и с опасностями жизни. Вопросец имеет личный нрав. Он не желал ее отпускать», — поведал Кулаков.

Как выделил ведущий программки Андрей Малахов, в истинное время конкретно экс-супруг погибшей Софии Конкиной получил выгоду от смерти бывшей супруги. К слову, уже была попытка похитить малыша: когда Алиса появлялась публично на похоронах мамы, как ведали друзья Конкина, незнакомцы подошли к малышке и попробовали увести ее в неведомом направлении. Родственники стремительно среагировали и выручили девченку. Сейчас расследованием этого происшествия занимается правоохранительные органы. «Руслана тревожит судьба дочери. В дальнейшем он желает учавствовать в ее жизни. Как он разберется со всеми своими неуввязками, он покажется в жизни Алисы», — подтвердил юрист бывшего супруга Софии Конкиной.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий