Екатерина Варнава призналась, что давно рассталась с женихом

Сегодня вышел новый выпуск шоу «Острожно, Собчак!» с Екатериной Варнавой. В нем знаменитости откровенно обсудили многие вопросы личной жизни юмористки, в том числе слухи о расставании с возлюбленным звезды, танцором Константином Мякиньковым, с которым Варнава состояла в отношениях шесть лет.

Ксения начала вопрос в типичной для себя манере — издалека подходя к сути, намекая на расплывчатые формулировки в предыдущих интервью Варнавы: «То ты мечтаешь о детях и двойняшках, то в последнем эфире Минаева ты говоришь, что ты не создана для брака, то, вот смотрю в последний раз, твой „гражданский“ муж появлялся в твоем Инстаграме девять недель назад. Куда он пропал, что вообще у тебя происходит?» Екатерина разволновалась и призналась, что не думала, что ей будет так сложно ответить на, казалось бы, простой вопрос. «Мы с Константином Сергеевичем, моим прекрасным, разошлись. Мы разъехались, разошлись и, как бы, finita la comedia», — сказала Екатерина. Даже в такой трогательный момент она пошутила о типичных для России правилах общения между бывшими возлюбленными, сказав, что они до сих пор общаются и состоят в хороших отношениях.

«Настал такой период, когда и мне, и ему надо уже по раздельности двигаться дальше. Это не момент измены, не момент того, что я встретила там какого-то другого человека, либо он встретил какого-то другого», — призналась Екатерина. Звезда отметила, что расставание случилось по причине того, что в их паре не происходило никаких изменений, но, несмотря на очевидный финал, попрощаться влюбленным было тяжело. «Просто в какой-то момент отношения любовные, страстные переквалифицировались в родственные».

В комментариях к видео зрители отметили, насколько искренним получилось интервью — Ксения смогла раскрыть героя своей передачи. Без участия Екатерины, конечно же, не обошлось — о ней зрители сказали как об умной, воспитанной и интересной девушке, которую было приятно слушать.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий