Екатерина Климова: «Со мной трудно быть рядом»

Актриса Екатерина Климова поведала о том, как тяжело кооперировать успешную карьеру и воспитание 4 малышей. По словам артистки, за прекрасной картинкой скрываются большие жертвы, которые приносят известные люди собственной работе.

2-ух дочерей и 2-ух отпрыской Климова воспитывает строго: старшие помогают младшим, за столом все собираются впору. В связи с плотным графиком с детками помогают ее мать и няня. Екатерина нередко себя считает виновной, что из-за неизменных съемок изредка видится с детками. Разлука для актрисы является самым томным испытанием.

«Ты всегда на службе, как дальнобойщик либо капитан далекого плавания. Со мной трудно быть рядом, дружить со мной либо обожать меня. Потому завидовать мне либо стремиться к моей жизни правда не стоит», — цитирует ее StarHit.ru.

Невзирая на строгость в воспитании, Екатерина Климова балует собственных малышей: они могут поглядеть кинофильм допоздна, съесть фастфуд. «Так и воспитываем друг дружку — кнутом и пряником. На данный момент малыши стали старше, атмосфера — адекватнее. С ними можно вести диалог. Они уже самодостаточные, свое „я“ задвигают подальше, и, мне кажется, это будет для их плюсом в дальнейшем», — поделилась актриса.

Также артистка отметила, что лишь тот, кто вправду достигнул высот в карьере, может осознать, каких жертв стоит фуррор. Другие же задумываются, что у именитых людей легкая жизнь без заморочек.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий