Ефремова будут допрашивать по делу о сбыте запрещенных веществ

В рамках расследования аварии с участием Михаила Ефремова в центре Москвы, которая унесла жизнь водителя фургона, возбуждено уголовное дело о сбыте запрещенных веществ в отношении неустановленной группы лиц.

Это решение было принято после того, как результаты экспертизы показали наличие нелегально продаваемых на территории страны препаратов в крови артиста. Теперь его будут допрашивать по делу о сбыте вышеупомянутых веществ. Знаменитости придется ответить на вопросы о том, когда, где и у кого он их приобретал, передает rbc.ru.

Напомним, что нашумевшее ДТП с участием Ефремова случилось вечером 8 июня в центре столицы. Его автомобиль на высокой скорости выехал на встречную полосу и столкнулся с фургоном службы доставки. Водитель этой машины Сергей Захаров получил многочисленные травмы и умер в больнице, сам же актер не пострадал.

В отношении звезды заведено уголовное дело по части 4 статьи 264 УК за нарушение водителем в состоянии опьянения правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека, теперь ему грозит от пяти до 12 лет тюрьмы. Сейчас расследование дела передали в Главное следственное управление (ГСУ) ГУ МВД по Москве. Суд назначил артисту меру пресечения в виде домашнего ареста.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий