Двух дочек Джоли прооперировали

Две дочери Анджелины Джоли столкнулись с проблемами со здоровьем. Все оказалось настолько серьезно, что девочкам понадобились операции, пишет Time. 44-летняя кинодива рассказала журналистам, что последние два месяца она провела вместе с Захарой, а всего несколько дней назад операцию перенесла и ее младшая наследница. Артистка никогда не скрывала, что очень переживает за детей и иногда даже излишне их опекает.

«Последние два месяца я провела с моей старшей дочерью Захарой, а несколько дней назад наблюдала, как ее младшая сестра тоже ложится под нож для операции на бедре. Я видела и страх на их лицах, и решительную храбрость. Мы все знаем этот момент, когда никто не может нам помочь, и все, что мы можем сделать, это закрыть глаза и дышать», — говорит Джоли. При этом звезда не стала раскрывать диагноз старшей девочки, но отметила, что дети очень трогательно заботились друг о друге.

Младшая дочь актрисы училась всему у медсестер вместе со старшей сестрой, а в следующий раз даже ассистировала им. Их братья также сильно переживали из-за этой ситуации и все время были рядом.

Напомним, что Анджелина является мамой шестерых детей. Троих из них актриса родила от бывшего мужа, коллеги Брэда Питта, а остальных звездная чета усыновила — ранее малыши жили Камбодже, Эфиопии и Вьетнаме.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий