Дочь Заворотнюк опровергла слухи о своей беременности

Недавно кто-то из подписчиков задал старшей наследнице Анастасии Заворотнюк, Анне, следующий вопрос в комментариях на ее личной странице «Инстаграма»: «Анечка, в СМИ говорят, что ты беременна, это правда?» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Увидев это сообщение, девушка решила внести ясность. Она заявила, что это неправда, «как и все, что говорят в СМИ». Стоит отметить, что поводом для подобных слухов стал ее загадочный комментарий к одной из фотографий в соцсети. «Где есть любовь, там есть жизнь», — писала девушка в своем микроблоге.

Любопытно, что дискуссия о беременности разворачивалась под снимком, на котором отчетливо виден плоский живот Ани — свою стройную фигуру она регулярно демонстрирует, предпочитая обтягивающие и приталенные варианты нарядов.

Ранее дочь Заворотнюк поделилась с подписчиками, что переживает сложный период в жизни. Напомним, что эти трудности связаны с тяжелым недугом — онкологическим заболеванием ее матери. Страшный диагноз — рак головного мозга — был поставлен звезде «Моей прекрасной няни» в августе 2019 года.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий