Дочь актера Виктора Логинова не разговаривает с его юный супругой

Актер Виктор Логинов, узнаваемый по роли в телесериале «Счастливы совместно», в телепередаче «Судьба человека» откровенно сказал о отношениях собственных четырех малышей с его юный женой. Артист женился на 21-летней актрисе Марии Гуськовой в этом году. Понятно, что избранница Логинова на 4 года младше его дочери.

Фанаты еще в летнюю пору увидели кольцо на безымянном пальце девицы, а уже в октябре сделалось понятно о свадьбе влюбленных. Логинов сказал, что Мария отлично ладит с его младшими детками: «Маша весьма смелая и отважная женщина. Детки ее приняли. Младший Ванька все лето с нами провел, мы ездили на родину к Маше и знакомились с ее родственниками. Старший тоже с нами всегда гуляет. Мы просидели втроем весь карантин и все дистанционное образование».

Также актер желает познакомить свою избранницу с 80-летним папой. «Время от времени разница большая с человеком, который с тобой в один денек родился… Возраст — не показатель. Так бывает: повстречались, и случились наши отношения», — отметил Виктор.

Логинов признался, что напряженные дела у него только с дочерью: «Дочь очень переживала наш с ее мамой разрыв. И я чувствую свою вину перед ней до сего времени, невзирая на километры произнесенных слов и пролитых слез». Также он добавил, что дочь не контактирует с Марией. «Они пока не разговаривают. Еще не было таковой ситуации, которая бы содействовала этому. Надеюсь, что дочь приедет в Москву, и мы все познакомимся», — заявил Логинов.

Напомним, первой супругой Виктора Логинова стала Наталья Логинова, которая подарила ему в 1994 году дочь Анну. Во 2-м браке со Снежаной Морозовой в 2002 году родился отпрыск Дмитрий. 3-я жена Ольга подарила актеру 2-ух отпрыской — Александра и Ивана. Брак был расторгнут в прошедшем году.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий