Дмитрий Певцов снял видео с Александрой Захаровой

Артист Дмитрий Певцов в собственном «Инстаграме», где число подписчиков приближается к полумиллиону, представил принципиальное событие: его сотрудник, дочь покойного режиссера Марка Захарова — Александра Марковна, в конце концов, завела личную страничку в соцсети.

«УРА! Александра Захарова @alexandrazakharova_official сейчас в ИН100ГРАММ! Это — хор-р-рошая новость! Поэтому что Александра — профессиональная актриса, светлый, духовный человек и реальный друг! Это я произнес! Входите к ней в инст-гости, не пожалеете.(орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Певцов как опытнейший блогер сделал видео, но сам остался в гриме, чтоб привлечь внимание фолловеров. Но не достаточно кто отреагировал на наружность Дмитрия. Лишь одна подписчица увидела: «Я вас с Гафтом перепутала».

А вот на то, как смотрится 58-летняя Александра Захарова, направили внимание почти все. Подписчики сравнили наружность актрисы в юные годы и теперешнюю, увидели бессчетные следы пластики и обрушили нехорошие комменты.

«Уволить ее косметолога, она на себя прям не похожа», — написала одна из подписчиц.

К слову, публикация изготовлена намедни денька рождения Марка Захарова.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий