Дмитрий Хрусталев: «Мое увлечение вышло из-под контроля»

Дмитрий Хрусталев значительно напугал собственных поклонников, когда возникло сообщение, что врачи в срочном порядке ввели его в искусственную кому. Сначала было не весьма понятно, с каким конкретно диагнозом попал шоумен в клинику. По одной версии, это была интоксикации, по иной — COVID−19.

К счастью, сейчас Дмитрий уже пришел в себя. Он даже вышел на связь, чтоб без посредников поведать, что конкретно с ним вышло. По словам Дмитрия, он просто очень переутомился. Ведь не тайна, что почти все артисты в погоне «за юностью и совершенством» иногда переступают черту: это физические перегрузки, диеты, ненормированный график и тому схожее. «Не весьма приятно обдумывать, что мое увлечение вышло из-под контроля и перебежало из разряда самосовершенствования в степень самоистязания!’ — пришлось признать Дмитрию.

Подготовительный диагноз, который поставили врачи, звучит так: «фармацевтическая несопоставимость на фоне мощного переутомления». Дмитрий торжественно пообещал, что опосля выписки из поликлиники он серьезно займется своим здоровьем.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий