Для безупречных селфи: бьюти-средства для сияния кожи

Корректирующий крем против следов вялости на лице и первых признаков старения кожи Superdefense SPF 25 от Clinique

Фото: материалы пресс-служб

Поначалу вы оцените шелковистую структуру этого крема, а уже через 12 часов опосля первого внедрения увидите и 1-ые результаты — сияющая кожа, наименее приметные морщинки и чувство свежести. Это разработка Stop Signs борется с действием современных негативных причин, которые могут стать предпосылкой вялости кожи и убыстрить ее старение. Также крем защищает кожу от ультрафиолетовых лучей групп А и В, загрязняющих веществ окружающей среды и остальных раздражителей, а еще — обеспечивает антиоксидантную защиту на весь денек.

Линейка Intense SOS от Botavikos

Фото: материалы пресс-служб

Что может лишить кожу сияния? Это до этого всего воспаления, покраснения, высыпания. На борьбу с ними бренд Botavikos выслал целую «томную артиллерию» — целых 5 средств из линейки Intense SOS. Главные составляющие товаров из новейшей коллекции— экстракт коры ветлы, который мягко очищает и отшелушивает, экстракт зверобоя, владеющий противогрибковыми и бактерицидными качествами, эфирные масла лимона и розмарина, помогающие сузить поры и убрать жирный сияние, масло темного кумина, кунжута, активно питающие кожу. Совершенно подобранные составляющие нормализуют работу сальных желез, помогая избавиться от ненужных прыщей. Как итог — сияющая кожа, ухоженный и здоровый вид.

Крем для лица «Секундное сияние кожи» от SIBERINA

Фото: материалы пресс-служб

Вполне оправдывая свое заглавие, крем с легкой текстурой дарует коже сияние, а еще — отлично увлажняет, питает и восстанавливает. За это необходимо сказать «спасибо» натуральному составу: крем сотворен из компонент природного происхождения, без sls, парабенов, консервантов, красителей. Зато посреди ингредиентов — масло абрикосовых косточек, персиковое масло, масло ши, масло апельсина, витамин Е, д-пантенол, гиалуроновая кислота, экстракт грецкого орешка, экстракт каштана, экстракт кедра и огурца. Вся синергия состава конвертирует кожу практически за несколько мгновений, делая ее свежайшей, будто бы вы лишь что возвратились из долгого отпуска.

Очистительная пенка, придающая сияние PURETE THERMALE от VICHY

Фото: материалы пресс-служб

И естественно, для сияния кожи необходимо правильное очищающее средство — к примеру, эта пенка (с снова же говорящим заглавием). При соприкосновении с воздухом средство преобразуется в нежную пенку. А экстракт моринги смягчает твердую воду (бич для кожи хоть какого типа).

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий