Джонни Депп растерял договор с голливудской студией из-за судебного разбирательства

Голливудский «старожил» опубликовал в собственном аккаунте в «Инстаграме» сообщение для собственных поклонников, артист поблагодарил армию фанатов за поддержку во время летнего суда, и сказал, что студия, снимающая третью часть саги о «Умопомрачительных тварях», «попросила» его отрешиться от роли Геллерта Гриндевальда, которого актер успел сыграл в прошлых частях франшизы.

Причина отказа от сотрудничества с Деппом — судебные разибрательства, конкретно связанные с его бывшей супругой — Эмбер Херд — которая выступила очевидцем со стороны ответчика в процессе меж Деппом и английским таблоидом. Газета именовала актера «избивателем супруги», сославшись на интервью Эмбер Херд, в каком экс-супруга актера винила его в насилии. Депп подал иск в Высочайший трибунал Лондона против издания, предоставив записи с видеокамер, свидетельские показания и мед справки, но трехнедельный процесс закончился не в пользу актера — арбитр счел подтверждения Деппа «неубедительными».

Как докладывают инсайдеры, иная большая кинокомпания также не планирует продолжать сотрудничество с Деппом, а это означает, что актер навряд ли покажется на экранах в собственном самом именитом виде — пирата Капитана Джека Воробья.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий