Джоли выступила с заявлением о коронавирусе

Американская кинодива Анджелина Джоли впервые выступила с официальным заявлением на тему объявленной в мире пандемии коронавируса, передает dailymail.co.uk. На текущий период времени она находится на самоизоляции вместе со своими наследниками.

Артистка неожиданно решила сделать подарок подписчикам и пригласила в прямой эфир педиатра и главного хирурга Калифорнии Надин Берк Харрис. Знаменитость обратила внимание на детей, которые уязвимы не меньше взрослых, а также на важность взаимопомощи в такое трудное для всех нас время.

Анджелина призвала людей любить друг друга. Многие дети сегодня не ходят в школу, и обязанности учителей легли на родителей, которые оказываются попросту во многом некомпетентны. Также дети нередко могут стать жертвами домашнего насилия в собственной семье, так как изоляция играет на руку абьюзерам — люди с неустойчивой психикой бывают и без того подвержены перепадам настроения.

Джоли отметила, что нынешние условия жизни могут способствовать росту психологических травм среди школьников. Резюмируя, многодетная мать призвала соцслужбы обратить особое внимание на семьи, в которых уже происходили подобные инциденты.

Напомним, что актриса является послом доброй воли ОНН. Звезда Голливуда активно помогает людям в странах третьего мира. В ее собственной семье есть приемные дети, которых она привезла из приютов Вьетнама, Эфиопии и Камбоджи.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий