Дима Билан судится с экс-супругом сестры

Дима Билан, как выясняется, не на сто процентов полагается на концертные гонорары — артист решил вложиться в многообещающий гостиничный бизнес. Вкупе с экс-супругом старшей сестры Геннадием Зимин-Беланом несколько годов назад певец открыл экономную трехзвездочную гостиницу. Мини-отель находится в Подмосковной Коломне, в нем всего 29 номеров, самый дорогой из которых стоит 4500 рублей за день. «Гостиница со собственной территорией, с весьма комфортным местом вокруг, плюс есть чувство не крупного города вокруг, а какого-то личного пребывания в личном доме, но не скажу, где, и не скажу, как именуется», — поведал Билан. Еще не так давно певец делился с журналистами планами по расширению бизнеса, собирался строить новейшие корпуса и баню.

Но, как докладывает программка «Светская хроника», в истинное время дела обстоят по другому: Дима Билан хочет забрать из дела свои вложения — в судебном порядке просит возвратить ему долг в размере 19,5 миллиона рублей.

«Судебная практика не таковая стремительная: не постоянно все приходят на собрания, много причин различных. Но я не могу больше ничего сказать, поэтому что пока все находится в стадии развития», — поделился Билан. Обитатели Коломны говорят, что певец совершенно не возникает на местности отеля,а стройка бани заморожена — на участке стройматериалы разбросаны, рабочих нет.

СМИ докладывают, что настоящей предпосылкой ссоры послужил развод Зимина и старшей сестры Дмитрия Лены: Геннадий первым подал иск в трибунал на свою супругу с целью отобрать вместе нажитое имущество.

«Я постоянно замечал, что когда ты на верном пути и у тебя море планов и идей, которые от всей души заточены на #добро и #свет, выползают черные сути, которые пробуют помешать!!! Я говорю им: ‘Я не ваша пища, вон отсюда!» — и эти низкие вибрации, на которые никак отвлекаться не собираюсь и не буду, пробуют втащить тебя в своё болото!!! Я столько раз это лицезрел и проходил!!! Нашпигованные завистью, догадками, больной фантазией — до мозгов костей!» (орфография и пунктуация создателя сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поделился горестными размышлениями музыкант.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий