Диана Гурцкая: «Переболев ковидом, я ощутила чувство определенной свободы»

Диана Гурцкая в сложный период пандемии стала аспиранткой Столичного муниципального гуманитарно-экономического института. Для чего звезде вдруг пригодилось опять обучаться, она поведала WomanHit.ru.

«Дело в том, что уже много лет я занимаюсь вопросцами организации всеохватывающей реабилитации детей-инвалидов. Поначалу в Публичной палате Рф, а на данный момент — в Центре социокультурной реабилитации. У меня накоплен большенный материал, собраны наилучшие практики со всего мира и разработки профессионалов. И коллеги в некий момент меня уверили, что необходимо это все классифицировать в исследовательскую научную работу. А для этого, естественно же, нужны новейшие познания. Это и привело в аспирантуру, — поведала Диана. — Я совершенно люблю обучаться и учусь всю жизнь. Сейчас так стремительно изменяется мир, все обновляется. Потому учеба нужна всем и в любом возрасте».

По словам Гурцкой, обучение проходит у нее в дистанционном режиме, потому для нее не неувязка кооперировать обучение и работу. «У всех аспирантов график и в обыкновенном режиме довольно вольный, потому я уверена, что справлюсь. Секрет, чтоб кооперировать работу и учебу, один — планировать собственный денек и следовать этому плану. Тогда все получится. Переболев ковидом, я ощутила, честно скажу, чувство определенной свободы, ведь ушел ежедневный ужас заразиться. Сейчас сдала анализы на антитела, надеюсь, что они будут с высочайшей цифрой!» — призналась звезда.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий