Давид Манукян показал трогательное видео

Давид Манукян, ведущий блог в «Инстаграме» под именованием «Dava М» поделился трогательным видео — старый мужик со слезами благодарит артиста за помощь и обымает его.

Напомним, что в летнюю пору этого года Дава сказал у себя на странице, что готов оказать помощь старым жителям Калуги, чей дом сгорел от удара молнии. «Сейчас я весь денек провел в Калуге. Я решил посодействовать местным жителям, у каких сгорел дом. Как они мне поведали, в него стукнула молния, и произошел пожар. Сами жильцы чудом спаслись», — поведал Манукян. Потом Дава снял соц клип и объявил, что отыскивает в Калуге строителей, которые займутся восстановлением дома. Расходы Манукян решил взять на себя.

Но далее этих обещаний дело длительно не шло. Обитатели городка оставляли возмущенные отклики в соцсети. Подписчики не смущались в выражениях и называли Давида обманщиком, замечали, что все это был только пиар и он не собирался никому помогать.

Сейчас Манукян сказал, что он выполнил обещание — дом достроен. «В наиблежайшее время выйдет ролик, где мы покажем, какой дом у нас вышел», — гласит Дава. Пока на видео показан только владелец жилья, который благодарит артиста и рыдает от радости.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий