Цивин и Дрожжина готовы вернуть семье Баталова имущество

В студии программки Андрея Малахова «Прямой эфир» юрист Павел Астахов намедни по видеосвязи сказал, что Миша Цивин и Наталья Дрожжина взяты под стражу в 18 часов 50 минут по столичному времени, поэтому что накопилось довольно доказательств их вины. «Следствие собрало сейчас все подтверждения и документы, что происходило с семьей Баталовых, почему все имущество оказалось переписано на остальных людей. Целую недельку вели с нами переговоры юристы, чтоб как-то смягчить нашу позицию — и ничего не сделали, они не подписали ни одной бумаги», — сказал Павел Астахов.

Сейчас журналист МК узнал позицию официального дилера обвиняемой в мошенничестве пары. Юрист Анатолий Кучерена сказал, что приблизительно две недельки вспять к нему обратились Цивин и Дрожжина с просьбой проконсультировать их — как они могут расторгнуть контракта бессрочной ренты (их три), по которым 3 сентября 2019 года дочь величавого актера Мария Баталова передала в собственность Наталии Дрожжиной имущество на условии ее бессрочного содержания. «Я заявил о собственной позиции — нужно все возвратить. Они на это ответили, что так и желают создать. И вот в этом (в возврате имущества) я и помогаю», — произнес юрист.

Кучерена сказал, что удивлен решительными действиями правоохранительных органов — он считает, что в этом не было необходимости: «Я не понимаю, для чего совершенно это пригодилось. Что за спешка, вызывать их в воскресенье? Какая была необходимость опосля предъявления обвинения отправлять их в ИВС? Они оба преклонного возраста, у всякого по букету заболеваний, и полностью можно было дозволить им самим придти на иной денек в трибунал из дома. Для чего необходимо было надевать на их наручники?»

Дальше юрист произнес, что гарантирует своим именованием, что Цивин и Дрожжина не попробуют сбежать либо перепродать то имущество, которое пока оформлено на Наталью: это ⅓ толики в квартире по улице Серафимовича, нежилое помещение там же и квартира по 1-му Самотечному переулку. Все это они возвратят семье Алексея Владимировича Баталова, как с имущества будет снят арест.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий