«Чем худее дама, тем посильнее отрисовывают талию»: Дана Борисова упрекнула коллег за фотошоп

Телеведущая Дана Борисова опубликовала у себя на страничке свое фото совместно с экс-супругой Вадима Казаченко Ольгой из студии в Останкино и увидела, что на данной картинке женщина себя «от всего сердца отфотошопила». Видимо, фотографию для публикации Борисовой прислала со собственного телефона сама Ольга, и Дана не утерпела поделиться своим впечатлением.

Заодно телеведущая «проехалась» и по своим сотрудникам — Виктории Лопыревой и Анастасии Волочковой. «Совершенно, замечаю, чем молодее и худее дама, тем посильнее она отрисовывают талию и вытягивает фигуру, ну а с лица вычищаются все морщинки и выпуклости, ХОТЯ ОНО, в принципе, итак в толстом слое мейкапа. Обожаю глядеть на @lopyrevavika и ту же Настю В. У танцовщицы на прошлой недельке из-за плохого фотошопа пупок натянулся аж до ушей. А кто ещё по вашему, злоупотребляет апдейтами? Пишите в комментариях» (тут и дальше орфография и пунктуация создателей сохранены, — прим. WomanHit.ru). Для доказательства собственных слов Дана Борисова поставила в посте то самое фото танцовщицы, о котором речь идет.

Подписчицы сходу вступились за Лопыреву: «Понимаете, Дана, вот по поводу Вики я поспорю, я эту даму лицезрела в Новодевичьем монастыре, и скажу, она была без косметики и у неё безупречная кожа, нет брылей и носогубок, она весьма тоненькая, худая и высочайшая», — написали комментаторы и направили внимание, что супермодель много занимается благотворительностью, а подвергшая ее критике телеведущая за хорошими делами не увидена. Более брутальные комментаторы перебежали на личность Борисовой: «Дана, сама-то на себя издавна смотрела в зеркало. Лицо все перекошенное от уколов, грудь и шейка дряхлая, голова вечно немытая и нечесанная», — написали хейтеры, но остались без ответа.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий