Бузова резко ответила раскритиковавшей «Дом−2» Самбурской

Певица Ольга Бузова чувственно отреагировала на заявление актрисы Настасьи Самбурской, которая именовала ведущих пользующегося популярностью телешоу «Дом−2» «днищем».

«„Дом 2“- днище. Ведущие „Дом2“ днище. Зрители „Дом2“ днище, миллионы рублей днища заработанных на днище — не показатель уровня умственного приемущества. А я пиарюсь на днище» (тут и дальше орфография и пунктуация создателей сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала ранее Самбурская в собственном Instagram.

На это заявление Бузова ответила в собственном личном блоге. Телеведущая выделила, что телестройка стала для нее вторым домом. «Мои отличные, вы понимаете, что проект, который я веду уже 16 лет, стал моим вторым Домом. И что я вижу и слышу, кому-то вновь нужен хайп и пиар! Поэтому что никто больше не платит отличные гонорары, время сложное, и человек решил вылить грязюка прямо „нам под дверь“!» — заявила Ольга.

Также певица объявила в собственном Instagram, что если б дело не касалось ее аудитории и коллег, то она «не стала бы «пачкаться» в этих помоях’. Ольга Бузова заступилась за Ксюшу Бородину, Ольгу Орлову, Андрея Черкасова и Влада Кадони. Телеведущая порекомендовала актрисе быть добрее и высказывать свои претензии лично: «И ещё… Настасья, скажите хоть раз мне что-то в лицо, а то вы в протяжении пары лет лишь и строчите свои посты, оскорбляя меня лично (а сейчас, и не только лишь), а при встрече — прячете глаза».

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий