Бузова решила провести комплексное обследование организма

34-летняя звезда проекта «Дом−2» Ольга Бузова недавно решила отправиться в один из центров здоровья в Московской области, чтобы сдать комплекс анализов и узнать состояние своего организма, пишет портал «7 Дней». Девушка отмечает, что хочет держать свое состояние под контролем.

«В любые времена лучшая защита от любых вирусов и болезнетворных бактерий — был и остается, наш собственный сильный иммунитет. Хороший сон, снижение уровня стресса, витамины и повышение иммунной защиты — то, что нужно нам для нашего здоровья. А особенно в период короновируса и пандемии. Плюс обязательно нужно делать #checkup организма» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — считает теледива. Отметим, что чекап — это комфортная диагностика состояния организма, направленная на выявление возможных заболеваний и факторов риска.

Чтобы полностью обследоваться, исполнительница пару дней провела в отеле premium-уровня на территории центра, наслаждаясь уникальным микроклиматом соснового бора. «Я просто настоятельно рекомендую проходить регулярное обследование», — резюмировала знаменитость.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий