Бузова рассказала, как называет Манукяна

Недавно Ольга Бузова заявила, что теперь лишь одного человека в целом мире называет «роднулечка». Если раньше так она обращалась к своей сестре Анне, то сейчас — к новому избраннику Давиду Манукяну. Об этом теледива рассказала во время прямого эфира в «Инстаграме» с Марьяной Ро.

«Я зову его роднулечка. Ну а как иначе? Он же и правда родной. Поклонников могу назвать любимые, дорогие, но его — только родным», — говорит исполнительница. Вместе с возлюбленным она живет под одной крышей уже несколько месяцев. С Давой звезда проводит все свое свободное время.

Более того, недавно артистка признавалась, что от этой любви у нее буквально сорвало крышу. В последнее время Ольга все чаще намекает на свадьбу с блогером и мечтает о совместных детях. На одном из свежих снимков в соцсети она позирует перед зеркалом в блестящем вечернем платье, держа рукой уже сильно округлившийся живот. Отметим, что это был розыгрыш. Также в этом месяце она протестировала мобильное приложение, которое выдало результат на основе ее с любимым фотографий, как мог бы выглядеть их наследник.

Напомним, что чуть больше года назад Бузова серьезно поссорилась с родной сестрой. Позже они решили помириться, но сейчас таких же теплых чувств друг к другу, как раньше, девушки не проявляют. Это отмечают многие поклонники певицы.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий