Буланова жаловалась на финансовые проблемы перед госпитализацией

Десять дней назад Татьяна Буланова была госпитализирована в одну из больниц Санкт-Петербурга в предынсультном состоянии. Сегодня она продолжает находиться под наблюдением медиков. У 51-летней поп-дивы диагностировали микроинсульт. Несколько дней назад ее перевели из реанимации в обычную палату.

Информацию подтвердила бывшая солистка группы «Мираж» Наталья Гулькина. Она регулярно связывается со звездной пациенткой. Близкие Булановой считают, что довести певицу до таких серьезных проблем со здоровьем могли финансовые трудности, передает «Стархит».

За несколько дней до госпитализации Татьяна жаловалась на то, что из-за режима самоизоляции в России ее концерты отменились и она осталась практически без средств к существованию. Исполнительница как-то говорила журналистам, что она отвечает за финансирование своего музыкального коллектива.

Расходов требует и воспитание младшего сына, а старший из-за карантина остался без дохода — он работал в кофейне. Помимо этого, артистка должна выплачивать ипотеку за элитную квартиру на Васильевском острове. Знаменитость признавалась, что накоплений у нее нет, а все, что зарабатывает, быстро разлетается на бытовые нужды.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий