Брухунова поведала, как воспитывает новорожденного отпрыска

Татьяна Брухунова, юная жена юмориста Евгения Петросяна, в собственном Instagram решила ответить на вопросцы собственных подписчиков по воспитанию ее молодого отпрыска Вагана. Дама оказалась очень серьезной мамой.

Брухунова призналась, что держится определенных правил в воспитании малыша. К примеру, она поведала, что отпрыск никогда не спал с ней в одной кровати. Ей дается это трудно — встать и дойти до комнаты малыша, но Татьяна рада, что не сдалась, и сейчас отпрыск засыпает за 3—5 минут без укачиваний и «безграничных тасканий на руках». Конкретно этот метод посодействовал выспаться Брухуновой в 1-ые месяцы жизни Вагана.

Instagram Stories Татьяны Брухуновойinstagram.com/bruhunova/

Также супруга Петросяна сказала, что держится определенной методики ранешнего развития для собственного отпрыска. Татьяна Брухунова отметила, что Вагаша слушает музыку с первого денька жизни. И на данный момент он старается петь и плясать под песни из русских мультов. Некие юзеры Сети заявили, что материнские будни очень упрощает Брухуновой целый арсенал помощников из нянь.

Instagram Stories Татьяны Брухуновойinstagram.com/bruhunova/

Instagram Stories Татьяны Брухуновойinstagram.com/bruhunova/

Напомним, Ваган возник на свет данной для нас в весеннюю пору. Докладывают, что ребенок возник от суррогатной мамы. Евгений Петросян и Татьяна Брухунова опровергают эту информацию.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий