Брежнева призвала людей оставаться дома и заниматься любовью

Украинская исполнительница Вера Брежнева опубликовала серию снимков из новой откровенной фотосессии на личной странице «Инстаграма». В кадре поп-дива позирует дома у окна в бежевом боди. «Моя первая web-фотосессия. <…> Как вам такой формат? Какое фото нравится больше? stay home. make love (что можно перевести как „оставайтесь дома. занимайтесь любовью“, — прим. ред.)» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала она пост.

Брежнева разделась и призвала всех оставаться домаwww.instagram.com/ververa

Известно, что карантин она проводит вместе с мужем, композитором и продюсером Константином Меладзе. В комментариях к публикации некоторые поклонники раскритиковали призыв звезды и сочли фотографии пошлыми. Другие же выражали восхищение ее красотой и смелостью.

На прошлой неделе артистка рассказала поклонникам о своей диете и выложила откровенное селфи из ванной. В кадре 38-летняя мама двоих детей предстала перед поклонниками топлес, прикрыв грудь руками. В подписи к посту она поделилась секретами поддерживания формы.

Бывшая участница поп-группы «ВИА Гра» призналась, что уже некоторое время практикует голодную диету, при этом она устраивает себе мягкие разгрузочные дни один-два раза в неделю — в этот период она пьет много воды и не употребляет в пищу красное мясо — только птицу, рыбу, яйца.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий