Бородина высмеяла слухи про беременность

Ксюша Бородина решила необычным образом отреагировать на слухи, что она вновь беременна — это в крайнее время дискуссируют подписчики соцсетей и СМИ. На одном из снимков в «Инстаграме» телеведущая избрала плохой ракурс — и все сходу разглядели «беременный животик». Чтоб не интриговать очень длительно, Бородина опубликовала фото с не малым животиком — ведущая запихнула под домашнюю футболку подушечку. Некие подписчики даже не усомнились, что это незапятнанная правда, и принялись рассуждать на тему пола грядущего малыша: «Наверняка мальчишка, поэтому что лицо не поменялось».

Остальные оценили шуточку по достоинству: «Да там два ребетенка», «Стоим ждём у роддома!». С юмором поддержал супругу Курбан Омаров: «А я думаю, че это меня Теона зайчиком ушастым отрисовывают. Дочка не знала, как намекнуть. Кто папа, я спрашиваю!»

К слову, опосля самоизоляции юзеры соцсетей все почаще начинают подозревать собственных кумиров в потаенной беременности — не так давно маму троих деток, певицу Натали тоже поздравили с типо будущим прибавлением в семействе.

Натали (Наталья Рудина) опубликовала фото в пальто вольного кроя — поклонники сходу увидели «округлившийся» животик и стали поздравлять звезду с беременностью. Все пожелали певице здоровья и чтоб она родила дочку — на данный момент в семье Натальи и Александра Рудиных трое отпрыской: Арсений, Анатолий и Евгений.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий