Борис Грачевский: «Жене грандиозно идет беременность. Жаль, что она пройдет»

Сегодня Борис Грачевский отмечает 71-й день рождения. По такому случаю его любимая жена Екатерина устроила сюрприз дома. Ну а WomanHit.ru поздравил режиссера по телефону, узнав, с каким настроением он встретил этот праздник.

«Я встретил этот день как обычно: с ярким, радостным настроением. С 7 утра меня начали уже поздравлять — звонить, писать, я никак не могу ни одеться, ни что-то еще сделать, все поздравляют, все говорят какие-то слова, и это приятно, — рассказал маэстро. — Вот вышла передача „Когда все дома“ с моим участием, на других каналах сегодня увидел поздравительные программы с моим большим интервью. Это приятно».

Борис Грачевский сегодня пребывает в прекрасном настроенииhttps://www.facebook.com/profile.php?id=100021725843855

Что интересно, несмотря на праздничную дату, особых торжеств именинник не планирует.

«Я вообще никак не планирую отмечать. Сижу со своей женой. И это не коронавирус, просто мне предстоит более серьезное мероприятие, поэтому не хочу сейчас праздновать, тем более что я уже отмечал год назад 70 лет. Мы не боимся, но охраняем себя. Самое главное — живем, работаем. Сегодня на студии, конечно же, вся команда соберется, отметим немножко, но уже в два часа мы должна начать работу. И в субботу вот снимаем очень милый сюжет», — поведал Грачевский.

Жена Екатерина зажгла праздничные свечи, а именинник традиционно загадал желаниеfacebook.com/boris.grachevskiy

Впрочем, несмотря на отсутствие грандиозных гуляний, жена именинника не могла не поздравить любимого супруга еще и в соцсетях. «С днём рождения мой любимый и самый дорогой человек на земле!!!! Ты мой гений, мой самый талантливый, красивый, добрый, лучший во всей вселенной мужчина!!! Мой Любимый муж!!!!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Екатерина Белоцерковская у себя на страничке, выложив подборку из ярких фотографий мужа.

Минни Маус встречала Грачевского в гостинойfacebook.com/boris.grachevskiy

Кроме того, Катя, которая находится на последних сроках беременности, украсила дом надувными шариками с цифрами 71 и фигуркой Минни Маус. В гостиной с утра, помимо прочих подарков, именинника ждали дорогой элитный коньяк и дизайнерская статуэтка слона.

Утром режиссера ждала празднично украшенная комнатаfacebook.com/boris.grachevskiy

Разумеется, режиссер был весьма тронут поздравлением, поэтому с удовольствием запечатлел то, что происходит дома, на свой смартфон.

Конечно, не обошлось без подарков

«Мне жена делает потрясающие подарки — зайдите на „Фейсбук“ или в „Инстаграм“. Она написала там, я нафотографировал, все это невероятно. Но для меня самое главное сейчас, чтобы она была здорова. Она так потрясающе выглядит, ей грандиозно идет беременность, и я жалею даже, что она пройдет. Жена такая красивая и будет еще красивее», — заключил Борис Юрьевич.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий