Бочкарева дала фолловерам совет по воспитанию детей

Звезда ситкома «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева опубликовала на личной странице «Инстаграма» забавное видео со своей дочкой. Многие считают, что дети известных людей ни в чем не нуждаются или купаются в изобилии и вседозволенности. Но теледива отметила, что совсем не балует отпрысков.

«Большие дети — большие расходы. И не только потому, что у них больше потребностей, но и потому, что маленьким ты сам покупаешь все, что нужно, а большие имеют свои собственные дополнительные пожелания и, что самое главное, умудряются их правильно преподносить» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассуждает знаменитость. Иногда она, например, дает детям определенные задания, после выполнения которых они заслуженно могут получить вознаграждение.

«Если раздавать деньги просто так, ничего хорошего из этого не получится. Их нужно обязательно заслужить! Только тогда, уже будучи взрослыми, наши, пока еще дети, поймут что у них есть цена не только на бумажке», — резюмировала артистка.

В конце поста она спросила подписчиков, как они воспитывают детей и часто ли дают им средства на карманные расходы. Напомним, что Бочкарева воспитывает двоих наследников от первого брака: 12-летнего сына Ивана и 11-летнюю дочь Марию.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий