Бари Алибасов-младший: «У нас с папой совместная домашняя катастрофа — нас бросили супруги»

Еще одна новость, касающаяся личной жизни Бари Алибасова, взволновала поклонников продюсера. Его супруга Лидия Федосеева-Шукшина подала на развод. Вообщем, на этом семейные трудности у Алибасовых не закончились. Окзывается, супруга Бари-младшего Виолетта тоже подала на развод. При этом сам вызнал о этом случаем. О том, что все-таки случилось, Бари Алибасов-младший откровенно поведал WomanHit.ru.

— Моя жена развелась со мной два денька вспять, а я даже не был в курсе, — поведал Бари-младший. — Это некий злой рок начала ноября. Мы вкупе с отцом на данный момент плачем, накатили по этому поводу. Поэтому что у нас с папой совместная домашняя катастрофа: нас бросили супруги. Есть несколько вариантов, почему это случилось. 1-ый: наисильнейшие солнечные бури, во время которых дамы, у каких даже безупречные супруги, начинают для чего-то подавать на развод. При этом конкретно на Алибасовых.

— А если опуститься на землю? Что вышло в ваших отношениях с Виолеттой?

— История таковая. Меня супруга просила сохранять ей верность крайние года четыре. Два из их я посылал ее и гласил, дескать, отстань: сплю, с кем желаю. Не нравится — уходи. Через два года она решила меня вынудить силой не изменять, сказав, что в неприятном случае разведется и отнимет у меня дочь. Я тоже ее послал. Поэтому что когда Алибасовым ставят ультиматумы, эти люди идут подальше. Достаточно длительное время я жил раздельно. Но беря во внимание, что я дочь свою люблю и желаю, чтоб она росла в уюте, а мать находится в неизменных истериках, я пообещал супруге ни с кем больше не спать и переехать к ней назад. Хотя во всех собственных прошлых 7 браках я гласил: «Дамы, изменяю я либо нет, это не ваше дело. Но пока я с вами в постели, я никому не изменяю. Когда я вышел — живу собственной жизнью’. И вот когда опять к ней возвратился, я полгода держался. Я желал испытать жить вкупе, чтоб ребенок лицезрел и маму, и папу. Я чуток ли не рыдал, когда дочь выбегала на улицу и отрешалась идти далее, пока ее не возьмет за одну ручку папа, а за другую — мать. Я лицезрел, как дочери это принципиально, потому помыслил, что потерплю. Глядишь, научусь спать лишь с супругой. В итоге я возвратился домой, подарил супруге то, что никому не дарил ранее — исключительное пространство в кровати. А супруга при всем этом не удосужилась даже отменить развод.

— Как это?

— Мы с ней трижды прогуливались в трибунал по поводу развода, нас не разводили. А поначалу она совершенно подавала в трибунал на алименты без развода. Оказывается, на алименты можно подать, находясь в браке. Она желала, чтоб я посиживал дома, воспитывал дочь и при всем этом кое-где ей еще 100 тыщ за месяц доставал. Позже она решила получить миллион. И когда ей произнесли, что без расставания навряд ли получится получить миллион, она добавила к этому требованию к тому же развод. При всем этом у меня официальный доход с гулькин нос. Я же хитрецкий бизнесмен, который живет в Рф. Опосля этого супруга решила со мной помириться. Она со мной помирилась, но оставила нетронутыми все заявления о разводе. И вот я ни с того ни с этого пробудился в формате холостяка.

Ради дочери Алибасов готов был хранить верность сейчас уже бывшей супругеinstagram.com/barialibasovjr/

— И как вы узнали о этом?

— Супруга устроила скандал днем на почве того, что она не готова делать мои сексапильные запросы. И во время данной для нас ссоры она мне произнесла, дескать, и совершенно ты мне уже не супруг. «Как не супруг»? — задал вопрос я. И понял, что она специально устроила ссору, чтоб я не начал скандал из-за развода. Все бабы так обычно делают — поначалу совершают чего-нибудть нехорошее, а за полчаса до того, как мужик должен выяснить, начинают ссору, чтоб он к тому же повинет был.

— Стесняюсь спросить, а что не так с вашими запросами интимного нрава?

— Дело в том, что у меня появились разногласия с супругой на сексапильной почве. Все, что я лицезрел в детстве дома у папы, папина школа, сделало меня довольно вкусившим вкус в вопросцах интима. И я произнес собственной супруге, что если я ни с кем больше не сплю, то будь добра производить все мои фантазии, которые я удовлетворял в остальных местах. На это мне супруга ответила, что она не готова делать все мои интимные запросы, поэтому что ей такое мать не разрешила. Ей было бы постыдно поведать о этом родительнице. И вот это сделалось финишной точкой, опосля которой я уже не желаю с ней сходиться снова. Когда дама просит от тебя верности, но при всем этом согласовывает секс со собственной матерью, это ни в какие ворота не лезет. Я на данный момент переехал в Калининград, чтоб быть ближе к дочке, потому что ни один трибунал мне дочку не даст, пока она малая. Потому приходится на данный момент воспитывать дочку на маминых критериях.

— Как конкретно?

— Когда я с супругой общаюсь как с матерью малыша, мне уютно, но когда как с дамой — я сходу чувствую, что ко мне в кровать сразу с супругой пробует залезть теща. А к таковым извращениям я не готов при всей собственной подготовке. (Смеется.)

Я свою бывшую супругу как маму собственного малыша люблю, любой денек вожу дочь в школу для малеханьких. Так что ничего не изменяется, не считая того, что я в активном поиске прелестной девицы. Я постоянно желал много деток от различных дам. И у меня на данный момент есть возможность настрогать алибаситов с новенькими генами.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий