Бабкина впервые разрыдалась на публике

Надежда Бабкина впервые не смогла сдержать слез на публике. Артистка расплакалась во время съемок шоу Леры Кудрявцевой. Причиной эмоций стал один из вопросов, заданных ведущей. Кусочек этого эфира опубликовала сама Кудрявцева.

«Никто и никогда в жизни об этом не знал. Сейчас будет знать вся страна. Надо с этим покончить», — рыдая, произнесла 69-летняя исполнительница.

Кудрявцева поддержала свою гостью и отметила, что даже не представляет, как она найдет в себе силы, чтобы раскрыть одну из своих самых трагических тайн. Впрочем, саму тайну, конечно, никто так и не озвучил — на этом отрывок эфира заканчивается.

Известно, что последние 16 лет Надежда Бабкина счастлива в браке с молодым мужем Евгением Гором. Этот роман завязался в 2003 году после выступления на Всероссийском конкурсе эстрадных исполнителей в Саратове. Певцу на момент знакомства с артисткой было всего 23 года, в то время как ей — 53. Впоследствии сама знаменитость отмечала, что между ней и Гором сразу возникла «химия». От первого брака у певицы есть взрослый сын Данила. Он стал юристом, а также подарил артистке внуков: Георгия, Веру и Марфу.

Многие отмечают, что в прошлом году звезда заметно похорошела — сбросила лишние килограммы и сменила имидж на более молодежный. Правда, некоторые пытаются уличить Бабкину в злоупотреблении фотошопом и увлечении пластикой.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий