Антонов поднял настроение фанатам

75-летний автор Юрий Антонов опубликовал фото: в серебристом кабриолете он сам за рулем, путешествует вдоль океана, а рядом молодая мулатка. «Желаю поднять для вас настроение в эту дождливую погоду!» — написал артист. Любопытно, что и в таком необыкновенном формате Юрий Антонов верен для себя: на крыле кабриолета аэрография с рыжеватым котом.

Понятно, что мэтр — конкретный кошатник. Молвят, что у него в доме живет полсотни кошек. Для их он выстроил особые вольеры: летние и зимние с обогревом, чтоб коты не разрушали его жилье. В одном из интервью Антонов поведал журналисту, что посреди его котов преобладают рыжеватые. Специально селекцией музыкант не занимается — рабочий отыскал как-то на улице коробку с восьмерыми котятами — и все рыжеватые. Принес в дом, а владелец произнес: «Пусть остаются». А от их пошли остальные. К слову, и стерилизацию звериных Юрий Антонов тоже не допускает — просто он расположил мальчишек и девченок раздельно.

Подписчиков, вообщем, больше заинтриговала личность спутницы композитора. Фанаты помыслили, что это Наоми Кэмпбелл. На это Юрий Антонов дал ответ не без юмора: «Ее дочка!»

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий