Алибасов-младший раскрыл секреты отца и Федосеевой-Шукшиной

В интервью 5-tv.ru отпрыск продюсера Бари Алибасова сказал, что тяжбы по поводу квартиры меж папой и его женой Лидией Федосеевой-Шукшиной — это успешный «квартирный хайп».

Напомним, что актриса не так давно выиграла в суде дело о аннулировании дарственной на квартиру, которую она добровольно оформила на жена. Алибасов, свою очередь, переуступил жилплощадь собственному ассистенту Сергею Моцарю. Даже юрист Федосеевой-Шукшиной Юлия Вербицкая-Линник уточнила, что признать дарственную недействительной — непростая задачка. Но истцам это удалось.

«Беря во внимание, что выигрыш по суду был не достаточно вероятен — о этом гласили все юристы, — я от всей души считаю, что папа с Лидой вначале условились, как они будут по поводу нее (квартиры в Новейшей Москве, — прим.ред.) хайповать. А беря во внимание, что это все наложилось на реальное исцеление папы в поликлинике, то их квартирный хайп весьма даже удался. Я рад, что они смогли уверить в этом всю страну. Средств они на этом заработали неописуемо, даже мне перепало», — произнес Алибасов-младший.

Он также добавил, что не хочет вмешиваться в имущественные споры, пока отец и его супруга узнают это меж собой. Но «если в это счастье вмешаются чьи-то алчные интересы, не считая моих, война будет продолжена», — заявил он о собственных намерениях составить конкурентнсть в наследных делах родственникам Лидии Федосеевой-Шукшиной.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий