70-летний Ричард Гир стал отцом в третий раз

Американский артист Ричард Гир стал папой в третий раз. Его супруга Александра Сильва подарила ему сына, передает Hola!. Какое имя родители выбрали для малыша, пока не сообщается. У 70-летнего артиста и его 37-летней избранницы уже есть взрослые дети от прошлых браков. У Гира — 20-летний сын от актрисы Кери Лоуэлл, которого зовут Гомер, а у Александры — семилетний сын Альберт от брака с бизнесменом Говиндой Фридландом.

Напомним, что у пары уже есть один общий наследник — в феврале прошлого года на свет появился их сын Алехандро. Известно, что Сильва забеременела спустя девять месяцев после вторых родов. По некоторым данным, сейчас Гир с женой живут на ранчо в окрестностях Нью-Йорка и соблюдают режим самоизоляции из-за объявленной пандемии коронавируса.

Звезда Голливуда и испанская журналистка больше трех лет скрывали свои отношения. Влюбленные успели официально оформить брак задолго до того, как была объявлена новость о свадьбе. Сильва вскоре после этого события переименовала свою страницу в «Инстаграме» на «Александра Гир», и уже в сентябре 2018 года публиковала на этой платформе снимки с поездки в Тоскану, где видно, что она находится на большом сроке беременности.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий