50 Cent получил звезду на Аллее славы

Знаменитый американский рэп-исполнитель Кертис Джексон, выступающий под псевдонимом 50 Cent, удостоился именной звезды на Аллее славы Голливуда. Об этом 44-летний артист сразу рассказал своим подписчикам в социальных сетях. Этот памятник стал 2686-м по счету, а улица со звездами считается одной из самых главных туристических достопримечательностей Лос-Анджелеса. Ежегодно по ней проходят почти 10 миллионов человек.

50 Cent получил звезду на Аллее славыinstagram.com/50cent

Поддержать Джексона на открытии памятника пришли его друзья и коллеги: звезды хип-хопа Эминем и Dr. Dre. Для этого мероприятия виновник торжества выбрал светлый клетчатый костюм и красный свитер с высоким горлом, образ завершали стильные белые кроссовки. Он поблагодарил своих близких и отметил, что его карьера без них не была бы такой, как сейчас.

Напомним, что Кертис, помимо записи альбомов и съемок в клипах, играет в кино — в 2005 году он исполнил роль самого себя в автобиографической ленте «Разбогатей или умри», а также занимается продюссированием. Дебютный альбом музыканта «Get Rich or Die Tryin» 2003 года возглавил хит-парад профильного журнала BIllboard 200, разошелся тиражом 12 миллионов экземпляров и принес автору пять номинаций на премию «Грэмми».

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий