5 секретов домашней жизни от блогера Валерии Чекалиной

Восемь годов назад я произнесла ДА! И говорю это на данный момент, но уже не так неуверенно, как тогда, а кричу на весь мир: «ДААААА, мой Чекалин!»

Я еще ни денька не пожалела о собственном выборе, хоть и была тогда малеханькой девченкой, которой совершенно не так давно исполнилось 19.

Весь наш путь мы прошли совместно: совместно росли, развивались, обучались жить, делали ошибки и добивались фуррора. Знай, что моя рука будет постоянно рядом с твоей, я ни за что и никогда её не отпущу. Впереди нас ожидает таковая красивая жизнь. Я буквально это понимаю.

В чем все-таки секрет?

1. Счастливые семейные дела там, где супруги могут слушать и слышать друг дружку. Мы разговариваем, обсуждаем и слушаем друг дружку. Осознать всякую ситуацию можно по-разному, а вот решить, как далее жить, действовать необходимо совместно, беря во внимание интересы всякого.

2. Необходимо уважать мировоззрение и интересы. Для нас основное спокойствие в семье и взаимоуважение, причём не только лишь друг к другу, да и к детям и к старшему поколению. У нас никогда не возникает конфликтов по пустякам.

3. Естественно, хохот и чувство юмора в отношениях — одна из основных составляющих счастливой жизни. Мы всё время смеемся, шутим, это взбадривает, дает энергию. С шуточками можно пережить всякую невзгоду. Когда люди с юмором и драматичностью относятся к жизни, им проще живётся.

4. В воспитании малышей придерживаться одной полосы. Не играться в хорошего и злого полицейского, а совместно обожать и воспитывать малышей. Помогать друг дружке и детям.

5. Совместные увлечения, цели весьма важны для семьи. Если цели супругов сходятся, они резвее достигают хотимого. Принципиально иметь совместное увлечение: занятие спортом, какая-то традиция, походы в горы либо просто в кино по выходным, основное — созодать это совместно и с наслаждением.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий