42-летняя Климова позировала в костюме школьницы

Звезда российского кино Екатерина Климова недавно примерила неожиданный образ — предстала в наряде школьницы. На опубликованном несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» снимке она позирует в черном платье и классическом белом фартуке. Образ дополнили очки, а также озорные белые бантики в волосах. Любопытно, что отсутствие макияжа лишь выгодно подчеркнуло этот образ.

«Снова в школу!))) Самое время заняться саморазвитием. Онлайн-обучение нам всем в помощь» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала подписчикам 42-летняя актриса. Сейчас она учится запоминать информацию: даты, географические объекты, иностранные слова, формулы, быстро читать и понимать прочитанное, пересказывать тексты.

«Я, наконец, восполнила пробелы школьной программы. Научилась запоминать стихотворения и прозу за очень короткий срок в больших объемах совершенно необычным, но очень эффективным способом. Думаю, не замахнуться ли мне теперь на английский», — рассуждает кинодива.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий