2020-й год: главные тренды в пластике

В памяти людей всего мира 2020 год навечно остается «годом пандемии коронавируса». Конкретно в 2020 году обычный и складывавшийся десятилетиями уклад современной жизни был разрушен, а людям пришлось изменять свои привычки, трансформировать обыденность.

Из-за введенных ограничений в период карантина большая часть людей практически все свое время проводила дома. Только меньшинство находило способности для постоянного занятия спортом, тогда как основная часть населения не присваивала физическим перегрузкам особенного значения. Результатом сделалось возникновение излишнего веса у весьма почти всех людей вне зависимости от пола и возраста.

Естественно, перед тем, как выйти опосля долговременной самоизоляции в «большенный мир», люди стали глядеть в зеркало, и то, что они там лицезрели, их не веселило. Да и диеты, и физические перегрузки требуют долгого времени. Только спустя месяцы они начинают давать приметный эффект, а могут и не отдать его совсем. Потому единственным методом похудеть стремительно и очень в данной для нас ситуации сделалось воззвание за помощью к пластическому доктору.

«Вайзер»

VASER — одна из самых современных и действенных процедур липоскульптурирования тела. Всего одна операция дозволяет получить хотимый итог — возникают упругие ноги, стройная талия, пресс становится рельефным. При всем этом, что любопытно, не остаются видимые рубцы, и осознать, что вы делали операцию, недозволено.

Способ VASER предполагает не только лишь {наполнение} улучшаемой зоны особым веществом, да и ее обработку ультразвуковым датчиком. В итоге таковой процедуры жир преобразуется в кашеобразную массу, позволяющую прорисовывать рельеф тела. Практически пластический хирург — архитектор, создающий контуры и делающий ваше тело пропорциональным и симпатичным.

Достигнуть подобного эффекта трудно даже долголетними тренировками в спортивном зале: если физиологические индивидуальности препятствуют образованию рельефной мускулатуры, придется либо отрешиться от данной для нас затеи, либо обратиться за помощью пластического доктора.

Кроме удаления лишних жировых отложений и сотворения рельефа тела, в процессе данной процедуры можно прирастить проблемные зоны средством использования собственного жира. Почаще всего девицы прибегают к липофилингу ягодиц, придавая им округлость. Итог прибыльно различается даже от эффекта периодической прокачки ягодиц в спортивном зале.

В конце концов, процедура VASER помогает девицам и дамам избавиться от таковой суровой трудности как целлюлит. Благодаря специальной канюле VASER SMOOTH можно убрать «апельсинную корку». Фигура пациентки становится близка к безупречным пропорциям, а операционные шрамы отсутствуют, так как доктор делает только маленькие проколы поперечником в 5 мм.

Необходимо отметить и то, что итог операции сохраняется на долгие годы. Если пациент не будет показывать приверженность вредным привычкам и питанию фаст-фудом, то обращаться к пластическому доктору за повторной процедурой будет нужно весьма и весьма нескоро.

Пластический хирург Олег ВедровФото: материалы пресс-служб

Абдоминопластика

Абдоминопластика — одна из самых всераспространенных операций по удалению лишней жировой ткани, проводимая в «томных вариантах». К примеру, к таковой процедуре прибегают рожавшие дамы, у каких опосля возникновения малыша возник диастаз (расхождение мускул животика). Не считая того, опосля родов кожа на животике матери очень растянута и не постоянно сокращается до начального состояния.

Убрать такие недочеты массажами, постоянными занятиями спортом либо липосакцией нереально, потому рекомендуется конкретно абдоминопластика.

Это касается и тех, кто или резко похудел, и кожа на животике «провисла», или не может избавиться от большущего животика годами.

Подтяжка груди

Говоря о общем улучшении состояния тела опосля родов либо значимого похудения, недозволено не отметить и подтяжку груди. Операции по маммопластике почаще всего проводятся тогда, когда грудь дамы теряет свою естественную форму и привлекательность.

Существует огромное количество различных способов подтяжки груди, также ее роста и уменьшения — зависимо от пожеланий пациентки. Но и тут стоит осознавать, что никакими усилиями, в том числе здоровым питанием и физическими перегрузками, недозволено избавиться от «обвисших» молочных желез, которые практически преследуют дам опосля кормления малыша грудью.

Необходимо отметить, что идти на операцию необходимо лишь в испытанную клинику и к квалифицированному спецу, ведь на кону — ваши здоровье и наружная привлекательность. Также необходимо держать в голове и о том, что никакой эффект пластических операций не отменяет необходимости постоянного поддержания собственного тела в тонусе — занятий спортом, здорового питания, правильного режима денька.

Источник: womanhit.ru

Интересное

Добавить комментарий